В этом году SEIU 503 изберет более 700 человек на руководящие должности по всему штату. Когда станут доступны результаты местных выборов, они будут опубликованы здесь. Результаты публикуются в порядке их окончательного оформления. Пожалуйста, ознакомьтесь с графиком проведения выборов, чтобы узнать, когда должны быть получены ваши местные бюллетени..

Прыгать, чтобы
Государственные агентства
Высшее образование
Поставщики услуг по уходу
Местное правительство
Частная некоммерческая
Пенсионеры


Государственные агентства

Департамент административных услуг - суб-местный 125

Опубликовано апрель 22, 2020

Президент: Стивен Уолш
Вице-президент: Джени Холл
Секретарь: Ширли Смит
Казначей: Элейн Шахер
Главный стюард: Стивен Уолш
Делегат Генерального Совета № 1: Джени Холл
Делегат Генерального Совета № 2: Роберт Баркер
Торгующий делегат № 1: Джени Холл
Торгующий делегат № 2: Стивен Уолш
Торговый делегат № 3: Аарон Уорд
Альтернативный участник переговоров: Роберт Баркер
Стюард: Джени Холл
Стюард: Стивен Уолш
Стюард: Майкл Гаррисон
Стюард: Дэвид Дарси
Стюард: Ширли Смит
Стюард: Томас Делеон
Стюард: Элейн Шахер

Департамент сельского хозяйства - суб-местный 603

опубликованный 17 апреля 2020

Президент - Гилберт Урибе
Вице-президент - Теодор (Тед) Банч-младший
Вице-президент Портленд - вакантный
Секретарь - Грант Джексон
Казначей - TBD
Главный Стюард - Роберта Ло

Делегат Генерального Совета № 1 Теодор (Тед) Банч-младший
Делегат Генерального Совета № 2 - TBD

Участник переговоров № 1 - Дэвид Прибе
Торговый делегат № 2 - Роберта Ло
Торгующий делегат № 3 - Теодор (Тед) Банч младший
Торгующий делегат № 4 - TBD

Комиссия для слепых - суб-местная 585

опубликованный 17 апреля 2020

Президент / GC Del: Шейла Спенсер
Вице-президент: Трина Хаттен
Секретарь / Казначей: Валлори Альтер
Торг Del: Шейла Спенсер
Стюард: Стивен Юди
Стюард: Орион Люмьер

Бюро Труда и Промышленности - Суб-местное 839

Опубликовано апрель 29, 2020

Президент / делегат Генерального совета / участник переговоров: Аманда Бартенштейн
Вице-президент / делегат по переговорам: Адам Джеффрис
Секретарь: Джессика Смит
Казначей: Анжела Гастингс-Корт

Департамент потребительских и деловых услуг

Опубликовано апрель 29, 2020

Президент / Представитель GC: Дэвид Морман
Вице-президент № 1: Ян Витус
Вице-президент № 2: Диана Яновски
Вице-президент № 3: Джессика Лоуман
Вице-президент № 4: Дэвид Болтон
Вице-президент № 5: Трейси Томпсон
Вице-президент № 6: Таша Фишер
Секретарь: TBD
Казначей: Лаура Гардин

Стюард № 1: Энтони Эстрада
Стюард №2: Ян Витус
Стюард №3: Лаура Гардин
Стюард № 4: Таша Фишер
Стюард № 5: Диана Яновски
Стюард № 6: Хадиджа Мостафа
Стюард №7: Скай Уэскотт
Стюард № 8: Фил Дженсен
Стюард № 9: Дэвид Болтон
Стюард № 10: Трейси Томпсон
Стюард № 11: Джефф Уилсон
Стюард № 12: Джефф Грин
Стюард № 13: Роза Эстрада
Стюард № 14: Роберт Уильямс
Стюард № 15: Майкл Полк
Стюард № 16: Терри Риссен
Стюард № 17: Брюс Хэммилл
Стюард №18: Ли Милхолланд
Стюард № 19: TBD
Стюард № 20: TBD

Представитель Генерального Совета: Диана Яновски
Представитель Генерального Совета: Джессика Лоуман
Представитель Генерального Совета: Трейси Томпсон

Торговый делегат: Дэвид Морман
Торгующий делегат: Диана Яновски
Торговый делегат: Трейси Томпсон

Департамент образования - местный 581

опубликованный 17 апреля 2020

Президент / Представитель GC: Мэтт Барбер
Вице-президент / Представитель GC: Рози Лопес
Вице-президент в целом: Трэвис Мур
Вице-президент в целом: Бернардо Тума
Секретарь: Шелли Дурмас
Казначей: Паула Пена
Представитель Генерального Совета: Паула Пена
Торгующий делегат № 1: Эндрю Фаулер
Торгующий делегат № 2: Трэвис Мур
Торгующий делегат № 3: Мэтт Барбер

Департамент занятости населения - суб-местный 471

Пересчитать результаты, опубликованные 19 мая 2020 г. (Оригинальные результаты Апрель 17, 2020)
Президент: Кэтлин Олсон
Вице-президент: Остин Фолнаги
Секретарь: Хайди Джонстон
Казначей: Лесли Винсент
Главный стюард: Адалия Макдональд
Участник переговоров № 1: Остин Фолнаги
Торгующий делегат № 2: Кэтлин Олсон
Торгующий делегат № 3: Брайан Таден
Торгующий делегат № 4: Кристина (Крис) Блэр
Генеральный совет - Брайан Таден
Генеральный совет - Адалия Макдональд
Генеральный совет - Ричард Эриксон
Генеральный совет - Джеки Дэвидсон
Генеральный совет - Кристина (Крис) Блэр
Генеральный совет - Остин Фолнаги
Сотрудник отдела - Налог: Вакансия
Сотрудник отдела - Восточный регион: Кристина Блэр
Сотрудник отдела - Центральный офис: Эшли Тэлли
Сотрудник отдела - OAH: Джеймс Драйер
Сотрудник отдела - центры пользовательского интерфейса: вакантный
Сотрудник отдела - Побережье Регион: Херардо (Джерри) Флорес
Сотрудник отдела - Южный регион: Гари Дурбин
Сотрудник отдела - Северный регион: Джули Бонд

Департамент рыбы и дикой природы (ODFW) - суб-местный 109

Опубликовано апрель 29, 2020
Президент / Делегат GC / Торговый делегат: Мишель Джонс
Вице-президент: Крис Родригес
Секретарь / Казначей: Джилл Смит
Главный Стюард: Мики Варни
Представитель Генерального Совета № 1: Мики Варни
Делегат Генерального Совета № 2: Стив Эмерсон
Делегат Генерального Совета № 3: Джилл Смит
Делегат Генерального Совета № 4: Дарлин Спречер
Участник переговоров № 1: Мики Варни
Торговый делегат № 2: Джилл Смит
Торгующий делегат № 3: Анжела Уорд
Заместитель Генерального Совета: Крис Родригес
Заместитель Генерального Совета: Карен Ганс
Альтернативный участник переговоров: Джошуа Доуди
Альтернативный участник переговоров: Кейси С.Г. Уэлч

Лесное хозяйство - Пригородное 629

опубликованный 17 апреля 2020

Президент: Уильям Беннетт
Вице-президент / GC Del / Barg Del: Питер Касье
Sec./GC Del./Barg. Del .: Боб Миллам
Treas./GC Del./Barg. Del .: Vacant
GC Alt (2): вакантный

Департамент геологии и горнодобывающей промышленности - местный 123

Опубликовано апрель 6, 2020

Президент / Генеральный совет Del: Кристина Эпплби
Вице-президент: Николай Таталович
Секретарь-казначей: Ренеа Лофтон
GC Alternate: Нэнси Кэлхун
Торговый делегат: Джон Аллан

Советы и комиссии по лицензированию здравоохранения - суб-местные 333

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент: Мария Пэриш
Вице-президент: Пегги Бернс
Секретарь / Казначей: Молли Таубе
Shop Steward Coord .: голосов нет
Делегат ГК: Грант Аман
Торговый делегат: Грант Аман

Координационная комиссия по высшему образованию (HECC) и Управление по доступу и завершению обучения студентов (OSAC) - суб-местные 575

опубликованный 17 апреля 2020

Президент: Мелисса Адамс
Вице-президент: вакантный
Секретарь / Казначей: Лори Эллис
GC Alternate: Vacant
Торг Del: Свободно

Орегонская государственная больница - суб-местная 392

Опубликовано апрель 29, 2020

Президент - Кимберли Тома
Салем Вице-президент - Кэтрин Хейс
Вице-президент Джанкшен Сити - Шон Холидей
Секретарь - Дэн Смит
Казначей - Рэндалл Дэвис
Член Салема в целом - Чак Портер
Член Джанкшен Сити в целом - Линди Нельсон

Для дополнительных результатов, Пожалуйста, нажмите здесь.

Жилищно-коммунальное хозяйство штата Орегон (OHCS) - суб-местное 108

Президент / Делегат ГК: Сара Ментцер
Вице-президент / GC Alternate: Нет голосов
Секретарь: Даниэль Петрон
Казначей: Мартин Джарвис
Участник переговоров: Сара Ментцер

Департамент социального обеспечения и управления здравоохранения штата Орегон - местные жители 200-220

опубликованный 17 апреля 2020

президента: Джошуа Мэй
вице-президент: Сара Эшмор
Секретарь: Лаура Аткинс
казначейХисмелия Кардье

Нажмите здесь для добавлениял результаты относительно местных лидеров в 201-220 годах и 200 местных делегатов Генерального совета и участников переговоров.

Министерство юстиции - Под-местное 137

Опубликовано апрель 22, 2020
Президент - Кэтлин Ламар
Вице-президент - Кири ДеБек
Секретарь - Венди Торп
Казначей - Алиша Гудвин
Делегат Генерального Совета: № 1 Томас Гейл, № 2 Бенджамин Брэдшоу, № 3 Джереми Пайетт, № 4 Венди Торп, № 5 Сара Уайли, № 6 Vacant
Торгующий делегат: Кири ДеБек, Кэтлин Ламар, Крейг Даунер, Сара Уайли
Альтернативные делегаты на переговорах
# 1 Шерил Гибсон
# 2 Крис Холси
Управление труда DCS № 2 - Кэтлин Ламар
Управление труда DCS № 4 - Фиолетовый Хендрикс
Региональный представитель Салем - Маккензи Грей
Региональный представитель Восточный Орегон - Вакант
Региональный представитель Портленд - Томас Гейл
Региональный представитель Южный Орегон - вакантный
Региональный представитель Евгений / Спрингфилд - Кристи Слэйвен

Государственная библиотека Орегона

Опубликовано апрель 6, 2020

Президент / GC Del: Грета Бергуист
Секретарь / Treas / GC Заместитель: Кэтрин Андерсон
Стюард: Джошуа Росс Фукуа
Стюард: Максимилиан Уодделл
Стюард: Натали Брандт

Департамент автотранспортных средств - Sub-Local 735

Обновлено апреля 8, 2020

Президент: Коллин Джеффри
Вице-президент: Кэтрин Джайл
Секретарь / Казначей: Гейл Лодочник
Главный Стюард Штаба: Марк Шиллер
Главный управляющий ФСГ: Дэвид Спинн
Региональный Главный Стюард Штаба ПСЖ: Кэтрин Джайл
Региональный Главный Стюард HQ CSG: Дайанна Ханикатт
Делегат Генерального Совета (5): Дайанна Ханикатт, Пегги Ховард, Гейл Лодочник, Кэтрин Джайл, Марк Шиллер
Региональный главный стюард: Марк Шиллер
RCS Central: Аарон Арнтсон
RCS East: Шеннон МакГоги
RCS Mt Худ: Рон Мэйс
RCS NW: Johanna Braziel
RCS Юг: Патрик Артур
RCS Sunset: Дэвид Спинн
Барг Дель: Дианна Ханикатт, Кэтрин Джайл, Пегги Ховард, Рон Мэйс

Управление по делам молодежи штата Орегон - суб-местное 415

опубликованный 17 апреля 2020

Президент - Дуг Драйден
Вице-президент - Джанет Феррис
Секретарь / Казначей - Деб Шук
Со-главный стюард № 1 - Деррик Ингрэм
Со-главный стюард № 2 - Дебра Мицель

Региональный представитель (Восточный) - TBD
Региональный представитель (Западная долина) - Сьюзен Андерсон
Региональный представитель (Северная долина) - TBD
Региональный представитель (Центральная долина) - вакантный

Делегат Генерального Совета № 1 - Деб Шук
Делегат Генерального Совета № 2 - Дебра Мицель
Делегат Генерального Совета № 3 - Сьюзен Андерсон
Делегат Генерального Совета № 4 - Джанет Феррис

Торговый делегат № 1 - Дуг Драйден
Торговый делегат № 2 - Бен Моул
Торговый делегат № 3 - Деб Шук
Торгующий Делегат № 4 - Сьюзен Андерсон

Департамент парков и отдыха - пригородный 733

Опубликовано апрель 22, 2020

Президент / Делегат GC / Делегат Барга: Марк Шоу
Вице-президент / Делегат GC / Делегат Барга: Дэн Иклан
Секретарь / Делегат ГК: Сара Хейнсон
Казначей / Делегат ГК: Пегги Ринк
Представитель GC: Трэвис Тастов
Торговый делегат: Сара Хейнсон

Pendleton Cottage - Пригородный 393

Опубликован May 13, 2020

Президент: Дэвид Олес
Вице-президент: Рене Лопес
Секретарь / Казначей: Аманда Эмери
GC Alternate: Рене Лопес
Торг # 1: Билл Зиф
Торг # 2: Рене Лопес

PERS - Sub-local 459

Опубликовано апрель 29, 2020

Президент / Генеральный советник: Питер Нильсен
Вице-президент: Криста Харрисон
Секретарь: Маргарет Мерфи
Казначей: Ким Джонсон
Главный Стюард: Мэри Лэнг
Стюард: Шерил Прентис
Стюард: Ди Понедельник
Стюард: вакантный
Исполнительный комитет At-Large: Кэтрин Иган
Исполнительный комитет At-Large: Латифа Салих
Исполнительный комитет At-Large: Мелисса Томинага
Исполнительный комитет At-Large: Брайан Киршнер
Исполнительный комитет At-Large: вакантный
Исполнительный комитет At-Large: вакантный
Представитель Генерального Совета: Латифа Салих
Торгующий делегат: Сьюзан Манделл
Торговый делегат: Питер Нильсен
Торговый делегат: вакантный

Департамент доходов - суб-местный 150

Опубликовано март 20, 2020
Президент: Тами Комбс
Вице-президент: Линнет Кромер (Джейкобс)
Секретарь: Николас Бассис
Казначей: Брюс Дэвис
Представитель местного совета, местные отделения: Джуди Робертсон
Представитель местного совета, отдел налога на имущество: Колтон Грубер
Представитель местного совета, Admin Svs Division: Андреа Хейвуд
Представитель местного совета, отдел бизнеса: Торстен Гайслер
Представитель местного совета отдела персональных налогов и льгот: Антонио Аречиго
Представитель Генерального Совета: Тами Комбс
Представитель Генерального Совета: Николас Бассис
Делегат Генерального Совета: Линнет Кромер (Джейкобс)
Представитель Генерального Совета: Антонио Аречиго
Заместитель Генерального Совета: Торстен Гайслер
Заместитель Генерального Совета: Мишлин Мошер
Торговый делегат: Тами Комбс
Торговый делегат: Николас Бассис
Торгующий делегат: Линнет Кромер (Джейкобс)
Торговый делегат: Мэри Стюарт

Комиссия по стандартам и практикам учителей - местная 584

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент: Кристина Эдгар
Вице-президент: Джеймс Хэтэуэй
Секретарь / Казначей: Джефф ВанЛаанен
Магазин Стюард: Мария Одле
GC Del: Нет голосов
Barg Alt: голосов нет

Департамент транспорта (ODOT) - Sub-local 730

Опубликовано апрель 29, 2020

Президент: Майк Скотт
Вице-президент: Джон Брейер
Секретарь: Ширли Стой
Казначей: Малкольм Скотт
Главный управляющий штата: Лиланд Эриксон
Представитель GC: Трэвис Осетр
Делегат GC: Тимоти Кэри
Представитель GC: Рон Абрахам
Делегат ГК: Марк Тиббетс
Представитель GC: Фил Смит
Торговый делегат: Малкольм Скотт
Торговый делегат: Тревис Осетр
Торговый делегат: Тимоти Кэри
Торгующий делегат: Сион Якобсон

Департамент казначейства - суб-местный 170

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент: Кип Ярнелл
Вице-президент: нет голосов
Секретарь / Казначей: Энтони Хатчинсон
Стюард: нет голосов
Делегат GC: нет голосов
Торговый делегат: нет голосов

Водные ресурсы - суб-местные 690

опубликованный 17 апреля 2020

Президент: Рональд Кохенек
Вице-президент: Фил Марси
Секретарь: Арла Дэвис
Казначей: Ричард Маруин
Редактор бюллетеня: Хлоя Эллиот
Местный организатор: Керри Коуп
Стюард: Кори Курчан, Керри Коуп, Джеффри Пирсолл, Хлоя Эллиот
Торговый делегат: Линда Уокер и Джеффри Пирсолл


Высшее образование

Университет Восточного Орегона - суб-местный 81

Опубликовано апрель 6, 2020

Президент (делегат GC): Джо Хикерсон
Вице-президент: Дэррил Ноблс
Секретарь / Казначей: Барбара Крафт
Барг Дель / Барб Юп Хоерсон
Альт Барг Дель / Alt Barg Unit Comm Председатель: Джанет Фрай
Стюард: Геррадетт Сильвейра
Стюард: Джанет Фрай
Стюард: Джо Хикерсон
Стюард: Марта Хизер

Орегонский государственный университет - суб-местный 83

Опубликовано март 16, 2020

Президент: Марк Данбар
Вице-президент: Ноа Робинсон-Маккей
Секретарь: Джессика Кинг
Казначейство: Рокси Тэйси
Главный Стюард: Брэди Эш
Координатор членства: Брэди Эш
Представитель Генерального Совета: Эндрю Струзерс
Представитель Генерального Совета: Энн Гросс
Представитель Генерального Совета: Бенджамин Меррелл
Представитель Генерального Совета: Брайан Фейерхерм
Представитель Генерального Совета: Глория О'Брайен
Представитель Генерального Совета: Джессика Кинг
Представитель Генерального Совета: Патрик Бреширс
Торговый делегат: Глория О'Брайен
Торговый делегат: Марк Данбар
Торговый делегат: Роберт Кеунеке

Технологический институт Орегона - суб-местный 90

опубликованный 17 апреля 2020

Президент / GC Del: Дэррин Стивенс
Вице-президент: Майкл Дензер
Секретарь / Казначей: Кей Пэрриш
Стюард: Соня Холкомб
Стюард: Брайан Фишер
Стюард: Тайлер Конли
GC Council Alt .: Michael Daenzer
Торг. Del .: Нильда Пена - (вакансия свободна)
Торг Del: Дэррин Стивенс

Портлендский государственный университет - суб-местный 89

Опубликован May 13, 2020

Президент / делегат GC: Туи Хьюен
Вице-президент / делегат GC: Шэйн Стоун
Секретарь: Дэнни Рил
Казначей: Айслин Матиас
Делегат за столом: Грег Бати
Торгующий делегат № 1: Эшли Уэйс
Торгующий делегат № 2: Дэнни Рил
Торгующий делегат № 3: Грег Бати
Делегат Генерального Совета № 1: Алехандро Сегура
Делегат Генерального Совета № 2: Ретт Салливан
Делегат Генерального Совета № 3: Майкл Янцен
Делегат Генерального Совета № 4: Грег Бати

Университет Южного Орегона - суб-местный 84

опубликованный 17 апреля 2020

Президент: Дэвид Рако
Вице-президент: Боб Секстон
Секретарь: Софи Бек
Казначей: Карри Найтингейл
GC Del: Коллин Мартин-Лоу
GC Del: Крис Коркоран
Главный Барг Дель: Венди Рассел
Альтернативный Барг Дель: Коллин Мартин-Лоу

Университет Орегона - суб-местный 85

Опубликован May 19, 2020

Президент: Стефани Прентисс
Вице-президент: Майкл Омогроссо
Секретарь: Кэти Мюррей
Казначей: Сэм Галли
Главный стюард: Гэри Мэлоун
Главный контакт: Лиза Робертс
Главный участник переговоров: Джонни Эрл
Главный Генеральный секретарь Совета: Луи Видмар
Организатор членства: Бет Робинсон
Редактор бюллетеня: Ли Робертс

Юнион Стюард (19 позиций)
Майк Барр
Тони Кэмпбелл
Лорадель Коллинз
Джонни Эрл
Цим Гиллеспи
Лиз Хан
Джерамия Игу
Теодора Ко Томпсон
Кристи Ларсон
Мохамед Мунир
Майкл Омогроссо
Даниэль Пенниси
Лиза Робертс
Бет Робинсон
Ник Слосс
Дженнифер Смит
Чак Теобальд
Луи Видмар
Терри Винн

Торговый делегат (3)
Майкл Омогроссо
Лиза Робертс
Луи Видмар

Делегаты Генерального Совета (11)
Лорадель Коллинз
Сэм Галли
Цим Гиллеспи
Лиз Хан
Кори Химэ
Кэти Мюррей
Стефани Прентисс
Ли Робертс
Лиза Робертс
Бет Робинсон
DJ Wyrick

Члены альтернативного Генерального совета: Джейсон Стоун; Майк Касахун; Тони Кэмпбелл; Даниэль Пенниси; Теодора Ко Томпсон; Майкл Омогроссо; Гэри Мэлоун

Комитет по забастовке / трудностям: Джонни Эрл Мохамед Мунир; Стефани Прентисс; Лиза Робертс; Теодора Ко Томпсон; Луи Видмар; Терри Винн; DJ Wyrick

Университет Западного Орегона - суб-местный 82

Опубликовано март 12, 2020

Президент: Джексон Сталли
Вице-президент: Брайан Палмер
Секретарь: Шарин Рилс

Представитель Генерального Совета: Тереза ​​Пирсон
Представитель Генерального Совета Альт: Доминик Аннен
Торговый делегат: Ричард Кавана
Представитель по переговорам с альт: Ричард Шартье
Стюард: Джейкоб Уизенхант
Стюард: Джексон Сталли
Стюард: Дженнифер Уиллард
Стюард: Люсия Каррильо
Стюард: Майк Хансен
Стюард: Ричард Кавана


Поставщики услуг по уходу

Аддус - суб-местный 98

Опубликован May 5, 2020

Президент / Делегат ГК: Ирен Хант
Вице-президент Евгений: Стейси Хит
Вице-президент - Медфорд: Тамара Тырпак
Вице-президент Онтарио: вакантный
Вице-президент Салем: Дезире Обаденсио
Секретарь / Казначей: Чарли Рохас
Представитель GC: Лорна Бернелл
Представитель GC: Стейси Хит
Стюард: Ирен Хант
Стюард: Лорна Бернелл
Стюард: Эльза Кесада
Стюард: Стейси Хит
Стюард: Чарли Рохас

Приюты для взрослых - суб-местные 858

Опубликован May 13, 2020

Президент (GC Del / Barg Del): Джон Гримм
Вице-президент (GC Del / Barg Del): Лия ​​Силаев
Секретарь записи (GC Alternate / Barg Del): вакантный
Финансовый казначей (GC Alternate / Barg Del): Майкл Макфи
Главный стюард (GC Alt / Barg Del): Сара Рэй
APD Barg Del: Джолин Бест
AMH Barg Del: Эндрю Томас
ДД Барг Дель: Шарлотта Крефтмейер

Районные офицеры AFH
Район 1: голосов нет
Район 2: голосов нет
Район 3: голосов нет
Район 4 Директор: Шарлотта Крефтмейер
Район 4 Асс. Режиссер: Вакант
Район 4 Барг Дель: Девона Шепард
Район 5 Режиссер: Кобус Бест
Район 5 Асс. Директор: нет голосов
Район 5 Barg Del: Джолин Бест
Район 6 Директор: Нет голосов
Район 6 Асс. Директор: нет голосов
Район 6 Barg Del: вакантный
Район 7 Директор: Вакант
Район 7 Асс. Режиссер: Сара Рэй
Район 7 Barg Del: вакантный
Район 8 Режиссер: Томас Джонсон
Район 8 Асс. Режиссер: Вакант
Район 8 Барг Дель: Ким Стюард
Район 9 Директор: Вакант
Директор округа 9: Антонет Гай
Район 9 Барг Дель: Глина Стабблфилд

Уход за детьми - суб-местный 96

Опубликован May 13, 2020

Президент (делегат GC): Натали Джексон
Вице-президент (делегат GC): Элизабет А. Шимер
Секретарь Сокровища (Делегат ГК): Вакансия
Региональный координатор по всему штату: голосов нет
Регион 1- Региональный координатор по связям с общественностью: голосов нет
Регион 2- Региональный координатор по связям с общественностью: голосов нет
Регион 3- Региональный координатор по связям с общественностью: голосов нет
Регион 4- Региональный координатор по работе с населением: вакантный
Регион 5- Региональный координатор по связям с общественностью: голосов нет
Регион 6- Региональный координатор по работе с населением: вакантный
Регион 7- Региональный координатор по связям с общественностью: голосов нет

Уход на дому - суб-Local 99

Опубликовано апрель 12, 2020

Офисы по всему штату

Президент: Ребекка Сандовал
Вице-президент: Джой Уиллман
Секретарь-казначей: Холли Гарланд
Персональная поддержка Главный стюард: Пэтти Фалькенштейн
Главный помощник по уходу на дому: Наннетт Д. Картер-Джафри

Нажмите здесь для получения дополнительных результатов в отношении директоров Совета по уходу на дому, переговорной группы, переговорных делегатов и делегатов Генерального совета.

Дома престарелых - суб-местные 97

Опубликовано 14 апреля 2020 г. Обновлено 29 апреля 2020 г.

Секретарь казначей | Барбара Данник
Главный стюард | Керри Фурмейстер
Авалон Сеть Реп | Бритни Ноттингем
Авалон Сеть Реп | Мишель Эньярт
Авамере-АЛЬФ Сеть Реп | Дерек Граймс
Авамере-АЛЬФ Сеть Реп | Ребекка Эрнандес
Avamere-SNF Сеть Реп | Хорхе Флорес
Avamere-SNF Сеть Реп | Патриция Худ
Корнерстоун Медоу Парк Сеть Реп | Джессика Дюпюи / Элизабет Лесер (Галстук)
Дакавия Сеть Реп | Лори Байуотер
EmpRes Сеть Реп | Молодой Хендерсон
EmpRes Сеть Реп | Дебра Хэлбрук / Донна Фергюсон (Галстук)
HCSG Сеть Реп | открыто
HCSG Сеть Реп | открыто
Престиж Сеть Реп | Джефф Сингер
Престиж Сеть Реп | Рон Стри
На Большом Делегате GC | Салли Бодуан
На Большом Делегате GC | Кристина Когхилл
На Большом Делегате GC | Элизабет Лесер
На Большом Делегате GC | Джессика Грессенс
На Большом Делегате GC | Брук Биллс
На Большом Делегате GC | Дэниел Макин
На Большом Делегате GC | Дикси Завала
На Большом Делегате GC | Джессика Дюпуа
На Большом Делегате GC | Пэт Смит
На Большом Делегате GC | Мишель Доусон
На Большом Делегате GC | Рейчел Гарретт


Местное управление

Округ Бейкер - суб-местный 596

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент: Ева Хенес
Вице-президент: Трой Леплей
Секретарь / Казначей: Тара Мика
Стюард: Ева Хенес
Стюард: Род Уильямс
Стюард: Тара Мика
Стюард: Джерри Гауб

Бассейновые транзитные услуги - суб-местные 777

опубликованный 17 апреля 2020

Президент / GC Делегат / Barg. Del .: Бойер Лиевсай
Вице-президент: Барт Уоррелл
Секретарь: Николь Андерсон
Казначей: Томас Виланд
Заместитель Генерального Совета: Лори Грейс Финч

Город Бивертон - суб-местный 198

опубликованный 17 апреля 2020

Президент / участник переговоров: Адам Корст
Вице-президент: Меган Коэн
Секретарь: Уилсон Муньос-Лоренцана
Казначей: Джо Даунт
Делегат Генерального Совета № 1: Кейт Тейлор
Делегат Генерального Совета № 2: Лоуренс Амбристер

Город Кэннон Бич - суб-местный 921

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент: Нисса Маккарти
Вице-президент: Дэррил Уокер
Секретарь / Казначей: Дженнифер Барретт
ДС: Майкл Браун

Центральный Орегонский Ирригационный Район - Sub-Local 592

Опубликован февраль 28, 2020

Президент: Джим Англия
ВП: Джон Харгроув
Сек / Казначей: Боб Шинкель
Стюард - Патрульщик - Главный Ворот Тендер: Райан Бадли
Представитель GC: Джон Харгроув

Кус Бэй Норт Бенд Водный Совет - Sub-local 697

Президент: Дойл Фиш
Вице-президент: Джейсон Миллс
Секретарь / Казначей: Ванда Пикетт

Ассоциация работников округа Карри - суб-местная 985

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент / GC Del .: Энтони Пагано
Вице-президент: Кили Вегнер
Секретарь / Казначей: Сина Крук
GC Alternate: Кристин Нил

Ассоциация работников города Даллес - 910

Опубликован May 13, 2020

Президент: Брюс Бордерс
Вице-президент: Натан Поуп
Секретарь / Казначей: Сол Асенсио
Представитель GC: Чарльз Паттерсон

Ассоциация работников округа Джексон - суб-местная 497

Опубликовано апрель 29, 2020

Президент / Генеральный Совет Делегат: Мелоди Восканян
Вице-президент / GC Alternate: Амбер Фрейтас
Секретарь: Дженнифер Уоткинс
Казначей: Бонни Симпсон
Делегат Генерального Совета № 1: Анжела Крутирдс
Делегат Генерального Совета № 2: TBD
Участник переговоров № 1: Гленда Креншоу
Торгующий делегат № 2: Николас Ланкастер
Торгующий делегат № 3: Эмбер Фрейтас
Торгующий делегат № 4: Анжела Крутхирдс
Торгующий делегат № 5: Даниэль Ортис
Торгующий Делегат № 6: Том Нилэнд

Общественные работы округа Жозефина - суб-местные 496

Опубликовано апрель 29, 2020

Президент: Дэвид Астри
Вице-президент: Джереми Майлз
Секретарь / Казначей: Уэйн Ганн

Совет правительств переулков (LCOG) - суб-местный 908

Опубликован May 5, 2020

Президент: Венди Маурер
Вице-президент: Микель Дюк
Секретарь / Казначей: Вакансия
Организатор членства: Джефф Кларк
Стюард: Бренда Латтион
Стюард: Сара Джоннес
Стюард: Лесли Мэтьюсон
Стюард: Сара Левин
Стюард: Стефани Джексон
Делегат Генерального Совета: нет голосов

Округ Линн - суб-местный 390

Опубликовано март 1, 2020

Президент: Лиза Уокер
Вице-президент: Натан Тисдейл
Секретарь / Казначей: Чарльз Удача
Главный Стюард: Лиза Уокер
Член правления: Холли Борба
Член правления: Акация Шуберт
Представитель Генерального Совета: Томас Хуссонг-Кристиан

Ассоциация работников округа Марион - суб-местная 294

Опубликовано апрель 29, 2020

Президент / Barg Del: Trish Straw
Вице-президент / Барг Дель: Уолтер Вик
Секретарь / Барг Дель: Апрель Хок-Вера
Казначей / Барг Дель: Диана Даунс
Главный Стюард / Барг Дель: Кристина Баллоу
Генеральный совет Дель (7): Дайана Даунс, Триш-Солом, Карен Хилфикер, Уолтер Уик, Кристина Баллоу, Мишель Робертс, Элени Сперопалос
В целом член (4): Карен Хилфикер, Альберт Бесерра, Иден Фариас-Кинтрелл, Вальтер Фенн

Западный совет правительств Орегона - Касса 937

Опубликовано апрель 8, 2020

Президент: Сандра Исдейл
Вице-президент: Эшли Бог
Секретарь: Эрика Ли Паттен
Казначей: Дженнифер Стэнтон
Главный Стюард: Кристал С. Мохамед
Представитель Генерального Совета: Кристал С. Мохамед

Город Пендлтон - суб-местный 938

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент: Небеса Доэрти
Вице-президент: Марк Холмквист
Секретарь / Казначей: Мелисса Портер
GC Alternate: Тони Гэйли
Стюард: Джули Чейз
Стюард: Майк Уолборн
Стюард: Скотт Роу
Стюард: Джейк Доэрти
Торговый делегат: Кайл Уиллман
Торговый делегат: Скотт Роу

Государственные школы Портленда - суб-местные 140

Опубликовано апрель 6, 2020

Сопредседатель службы питания: Эми Сильвия
Представитель по вопросам питания: Роберта Пэкер
Сопредседатель-хранитель: Джейсон Маклеод
Представитель Хранителя в целом: Грег Мейерс
Секретарь-казначей: Боб Росингана
Представитель Генерального Совета: Чан Нгуен
Представитель Генерального Совета: Грег Мейерс

Город Спрингфилд - суб-местный 995

Опубликовано апрель 29, 2020

Президент / GC Del .; Эндрю Лимберд
Вице-президент / GC Alt: Чарли Кент
Секретарь Казначей: Бренда Джонс
Главный стюард: Эрин Селви
Стюард (9): Бренда Джонс, Кара фон Врангель Кинси, Чарли Кент, Эрин Селви, Мелисса Карино, Рой Уорнер, Шеннон Моррис, Стивен Петерсен, Тейлор Уорли

Город Тигард - суб-местный 199

Опубликовано апрель 22, 2020

Президент: Джилл Бентли
Вице-президент: Джон Сагер
Секретарь / Казначей: Кэлли Мелдрам
Представитель Генерального Совета: Кен Росс

Дороги округа Уоллова - местные 923

Опубликован May 13, 2020

Президент / Делегат ГК: Келли Гомес
Вице-президент: Зак Гровер
Секретарь / Казначей: Кари Карпер

Город Уилсонвилль - местный 926

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент: Джанетт Паттон
Вице-президент: Рэндольф Эшлеман
Секретарь: Кимберли Дейберт
Казначей: Винсенте Эспиноза
Членство Организатор: Майкл Ортега
Политический координатор: Рэндольф Эшлеман
Главный Стюард: Майкл Ортега
Делегат ГК: Винс Эспиноза


Частные некоммерческие

Алворд Тейлор - суб-местный 999

Опубликован May 19, 2020

Президент: Шерил Каллмер
Вице-президент: вакантный
Секретарь / Казначей: Вакансия
Делегат ГК: Лори Мамер
Главный управляющий: Филипп Хоу

Каскад СПИД Проект

Опубликован May 19, 2020

Президент: Колин Сандерс
Секретарь / Казначей: Джей Хаусгард

Исполнительный комитет:
Ужуону Нвизу
Джордан Портлок
Мэй Люси
Тара Кейси

Стюарды:
Исаак Холтерман
Эмили Фридман
Пит Хибертсен
Колин Сандерс
Джей Хаусгард
Озеро Дакота

Детский центр - суб-местный 904

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент: Серина Коллинз
Вице-президент: Джами Картрайт
Секретарь / Казначей: Сара Чемберс
Главный Стюард: Тами Клейтон
Стюард: Мэгги Билефельдт
Стюард: Джами Картрайт
Делегат ГК: Серина Коллинз

Образование СЗ - Подводный 905

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент: Джейсон Мотамеди
Вице-президент: Элайджа Морено
Секретарь / Казначей: Джеффри Джонс
Членский состав: Марк Дэвид Воркман
Делегат GC: нет голосов
Консультант по качеству рабочей силы. Участник: Маргарет Ганн
Консультант по качеству рабочей силы. Участник: Кэтрин Торрес
Стюард: Эшли Дентон
Стюард: Джейкоб Уильямс
Стюард: Ребекка Мойер
Стюард: Сара Тейлор

Орегонское Общественное Вещание - Сублокальный 570

опубликованный 17 апреля 2020

Президент: Икеша Оуэнс
Вице-президент: Кэтрин Свитцер
Секретарь / Казначей: Лиза Каллем
Представитель Генерального Совета: Джон Кеннеке

Орегон Программа Поддерживаемого Проживания - Сублокальный 902

Опубликовано апрель 14, 2020

Президент: Шон Нотдурфт
Вице-президент: Мэтью Спенсер
Секретарь / Казначей: Стефани Шредер
Координация членства .: Джозиа Тули
GC Del: Брюс Колени

Центр Парри для детей - суб-местный 987

опубликованный 17 апреля 2020

Президент: Тейлор Бэкон
Вице-президент: Рей Фармер
Секретарь: Кортни Найман
Казначей: Мадлен Зусман
Стюард: Самуэль Шнаке
Стюард: Рейчел Ирландия
Стюард: Даниэль Мазуз


Пенсионер - суб-местный 001

Опубликовано апрель 22, 2020
Президент / Правление GC Del .: Барбара Кейси
Вице-президент / Правление GC Del .: Карла Маркс
Секретарь / Казначей / GC Sublocal Del .: Розали Педроза
Представитель GC: Джеймс Джейкобсон
Представитель GC: Энн Монтегю
Делегат ГК: Розанна Ричардс
1-й заместитель: Twila Jacobsen
2-й заместитель: Донна Стивенсон
3-й заместитель: Мэрианн Терпстра

Если у вас есть вопросы относительно выборов внутри профсоюза, пожалуйста, свяжитесь с организатором напрямую или позвоните в Центр поддержки участников по адресу 1-844-503-SEIU (7348).