имп

Кто такие работники ППС? Мы являемся работниками службы питания и опеки государственных школ Портленда. Мы люди, которые кладут еду на тарелки и каждый день протирают поверхности, чтобы наши школы были безопасными и здоровыми.

Что мы хотим? В 2023 году мы заключаем новый контракт, который охватывает заработную плату, льготы и условия труда, такие как безопасность и многое другое. В этом контракте мы потребуем уважения, которого мы заслуживаем за основные услуги, которые мы предоставляем. Ответы наших членов на опрос PPS о ведении переговоров определят наши приоритеты и стратегию за столом переговоров. Если вы еще не прошли опрос, сделайте это прямо сейчас, перейдя по ссылке ниже.

Последние обновления

Присоединяйтесь и действуйте!

Your 2023 PPS Bargaining Team
SEIU 503 - это профсоюз, управляемый членами. Члены избирают переговорную команду из своих коллег каждые два года. При юридической, переговорной и материально-технической поддержке со стороны сотрудников профсоюза ваша переговорная команда борется за то, чтобы ваши приоритеты были отражены в окончательном контракте.

Джеймс Д'Арси
Дэйв Векси
Гейб Пенк
Мэтт Резник
Эми Сильвия
Крис Уолтерс
Рэй Шуман
Вероника Грин

Union Officers
Nutrition Services Co-Chair: Amy Silvia – Maplewood
Custodial Co-Chair: James D’Arcy-Llewellyn
Nutrition Services Representative-at-Large: Roberta Packer – Forest Park
Custodial Representative-at-Large: Vacant
Секретарь-казначей: вакантный

Union Stewards: Members can work with stewards from either department
Mario Williams (NS) – mariwilliams@pps.net
Veronica Green (NS) – vgreen2@pps.net
Aubz Headrick (C) – aheadrick@pps.net
Gabe Penk (C) – gpenk1@pps.net
Jennifer Borley (C) -jborley1@pps.net
Matt Resnick (C) -mresnick@pps.net
Timothy Banas (C) – tbanas@pps.net

Лента

Дело 2022: Members completed the PPS Bargaining Survey. The results of this survey help the Bargaining Team know what issues are most important to PPS workers, and what to prioritize at the bargaining table.

Вопросов? Хотите принять участие? Напишите своему организатору: Джо Картино по адресу cartinoj@seiu503.org


Посмотрите это видео, в котором работники PPS выступают перед школьным советом.