Это неофициальный список кандидатов, баллотирующихся на выборах в Homecare Local 2020 в 99 году. Бюллетень представляет собой официальный список кандидатов и будет разослан всем имеющим право голоса избирателям 18 марта 2020 года. Для получения дополнительной информации о выборах, пожалуйста, посетите www.seiu503.org/weare503

 

Должность: Президент (Делегат Генерального Совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Наннетт Д. Картер-Джафри

Эвери Хортон

Диана Лобо

Ребекка Сандовал

Должность: вице-президент (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Наннетт Д. Картер-Джафри

Joy'e Willman

 

Должность: секретарь-казначей (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Кристал де Жарнак

Холли Гарленд

Флоренс Рене Уотсон-Тейлор

Должность: главный помощник по личной поддержке (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Пэтти Фалькенштейн

Гари Флетчер

Эндрю Хилл

Тэмми Тейт-Гудрог

 

Должность: Главный стюард на дому (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Кимберли-Бридж

Наннетт Д. Картер-Джафри

Салли Камберворт

Джулио Дамико

Шевон Дэвис

Терри М. Хейдон

Карла Ходжес

 

Должность: директор Совета по уходу на дому округа 1 (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 6

Темари Асазуки

Кристина Авилес

Наннетт Д. Картер-Джафри

Глендора Клэйбрукс

Пэтти Фалькенштейн

Холли Фрис

Холли Гарленд

Консепсьон Жирон

Дайан Голдер-Уильямс

Мария Эрнандес

Мэри Хьюберт-Годвин

Кэролин Кохоут

Диана Лобо

Ивонн Риверо

Стив Шумате

Розина Стребиг

Тэмми Тейт-Гудрог

Флоренс Рене Уотсон-Тейлор

Надежда Ямасаки

 

Должность: директор Совета по уходу на дому округа 2 (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 4

Роуз У. Пампрей

Памела Милькович

Кэрол Миллер

Ян Монтес

 

Должность: директор Совета по уходу на дому округа 3 (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 4

Терри М. Хейдон

Мишель Одер

Марк Поллак

Соня Рейган

 

Должность: директор Совета по уходу на дому округа 4 (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 4

Эшли Сезарио

Кимберли Коул

Салли Камберворт

Диана Грейбил

Кэндис «Кенди» Маккой

Ребекка Сандовал

 

Должность: директор Совета по уходу на дому округа 5 (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 4

Кристал де Жарнак

Кристина Фейнер

ДеАнна Симпсон

Пенни викландер

 

Должность: директор Совета по уходу на дому округа 6 (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 2

Карла Ходжес

Серена МакКарди

Карен Маршалл

 

Должность: директор Совета по уходу на дому округа 7 (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 4

Андреа Кларк

Гордон ДиКватро

Барбара Эванс

Диана Эвенс

Луэлла Ларсен

Дебора Летойл Хейворд

Жаклин Тангей

 

Должность: директор Совета по уходу на дому округа 8 (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 2

Эвери Хортон

Шелли Маккарти

Радость Вегар

ДеАнна Ванке

Оливия Уилкерсон

 

Должность: директор Совета по уходу на дому округа 9 (делегат Генерального совета)

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 2

Патриция (Триш) С. Флетчер

Анжела Джелли

Должность: делегат в Генеральном Совете

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 146

Лул Абдулле

Рита Адамски

Бренда восхищается

Ана Афонасьев

Глория Альфаро-Арройо

Юлма Альварес Флорес

Лия Андерсон

Денаре Арчер

Тайво Антония Аррантс

Хосе Арройо

Джули Арруда

Темари Асазуки

Кристина Авилес

Селеста Бэбкок

Мария Бельман де Мартинес

Стивен Беннетт

Роберт Берри

Юлия Бокельман

Барбара «Рене» Букер

Дайанн Ботторфф

Стефани Брэдбери

Кимберли-Бридж

Стефани Бургер

Джастин Берроу

Си Джей Бирн

Дезире Колдуэлл

Мишель Кэмпбелл

Нэнси Кэмпбелл

Хайме Коба Карилло

Анна Картер

Пэм Картер

Наннетт Д. Картер-Джафри

Джессика Карулло

Рохелио Кастильо

Мерседес Кастро

Греция Сервантес Эррера

Эшли Сезарио

Крис Кристенсен

Малета Кристиан

Андреа Кларк

Кимберли Коул

Эстер Кук

Линда Купер

Пэтси Коуэн

ДиДи Креллин

Сади Крамрин

Рэнди Камберворт

Салли Камберворт

Дезире Каммингс

Майкл Хит Карри

Джулио Дамико

Мэрилин Дэвис

Шайлер Дэвис

сандра декер

Кристал де Жарнак

Эсперанса Диас-Диас

Шери Дестлер

Хизер ДиГрегорио

Вацилиса Дос-Рейс

Джеральд Досвелл

Джордж Э Дакетт

Селия Корнехо Дюран

Пэм Дайер

Дрю Эрлз

Лори Итон

Эльвира Эчеверрия

Ана Эгоавил

Джун Эллисон

Роберт Эльвебак

Уитни Эндерсон

Барбара Эванс

Джеймс Эззелл

Синди Фабер

Пэтти Фалькенштейн

Эми Фархат

Кристина Фейнер

Жазмин Фиеррос Риос

Гари Флетчер

Патриция (Триш) С. Флетчер

Пегги Форд

Холли Фрис

Мера Ганьон

Сандра Гангеми

Сусана Гарсия Талавера

Холли Гарленд

Эрлин Джордж

Дайан Голдер-Уильямс

Ольга Голуб

Джереми Гомес

Мария Т. Гомес

Франциска Гонсалес

Педро Гонсалес

Венди Гонсалес

Лита Гонсалесвос

Памела Гудвин

Линда Грэм

Валинда Грант

Диана Грейбил

Пенни Грилос

Шерри Граймс

Лилия Громыш

Альма Гутьеррес

Лучина Гутьеррес

Кортни Хабер

Джули хэмптон

Рита Хастин

Дженнифер Хокинс

Терри Хокинс

Джерри Хейс

Судьба Хемри

Брендолин Хендрикс

Мария Эрнандес

Эндрю Хилл

Шерил Хилл

Рене Хилл

Карла Ходжес

Уильям Хорн

Эвери Хортон

Эрик Хокси

Мэри Хьюберт-Годвин

Леа Хатчисон

Линда Джексон

Анжела Джелли

Энджи Кауфман

Минди Кимберлин

Шелси Кирк

Вики Кламп

Кэролин Кохоут

Ivy L Lamon

Луэлла Ларсен

Дженифер Лоуренс

Леви Leatherberry

Дебора Летойл Хейворд

Холли Логсдон

Норма Макиас

Мария Кармен Масиэль Сильва

Карен Маршалл

Любовь Мажникова

Элизабет Макби

Шелли Маккарти

Эми Макколлам

Кэндис «Кенди» Маккой

Серена МакКарди

Жан МакГион

Шаррон Мервин

Бренда Мейер Кросс

Памела Милькович

Микаэла Миллендер

Голди Миллер-Меткалф

Кэрол Мор

Ольга Монтано

Мелисса Монтехо

Ян Монтес

Морена Монтес

Делорес Морган

Мелони Морлок

Эйприл Моррис

Трюна Муйленбург

Элизабет «Лиз» Малки-Рид

Сид Муньос

Ада Мургия

Карл Т. Мерфи

Нэнси Мюррей

Виктория Намены

Кристина Нил

Синтия Нельсон

Розанн Нельсон

Юлия Нойфельд

Ноэми Ньето Мендоса

Лаура Очоа Гарибай

Мишель Одер

Херлинда Ортис Монтеджано

Хейзел Остерхаут

Мария Паладино

Томаса Палмер

Деб Паттерсон

Тоня Паули

Харис Пирсон

Моник Пенроуз

Кимберли Перри

Мария де Хесус Пизано

София Полковникова

Марк Поллак

Марк Превер

Хизер Прайм

Роуз У. Пампрей

Лидия Путинцева

Мария Куэро

Лори Рааппана Смит

Шелли Рабитой

Соня Рейган

Алиса Реддинг

Лиза Рид

Ли Энн Риз

Марта Регаладо

Лиза Рейд

Ян Ремунд

Денис Рихтер

Жозефина Риггс

Ивонн Риверо

Вирджиния Роблето

Сандра Рош

Альфредо «Фредди» Родригес

Марисса Роджерс

Телена Роджерс

Мэри Ромеро

Рут Рузинг Гримсруд

Кассандра Росс

Летисия Рубальцава

Пэт Рубино

Мария Руис Ботелло

Робин Садлер

Рохелио Салазар

Джеклин Сандерлин

Ребекка Сандовал

Шарлотта Шатто

Кей Шерман

Стив Шумате

ДеАнна Симпсон

Р. Дж. Скаггс

Раймонд Слауф

Любовь Смирнова

Тамария Смит

Ян Снайдер

Бобби Сотин

Ейми Росас Сото

Майкл Спрингер

Кэрол Стэплтон

Линн Стивенс

Конни Стиглер

Розина Стребиг

Раймонд "Рэй" Суэйн

Джон Сайкс

Жаклин Тангей

Тэмми Тейт-Гудрог

Эстер Тиссен

Долорес Тилве

Марселла Тиш Мартинес

Джин Троубридж

Анжела Трухильо

Лаура Л. Такер

Шейла Ван Дюссельдорп

Ширли Вэнс

Дина Малабаго ВанДола

Радость Вегар

Шари Виртью

Руфина Вивар Родригес

Сьюзан Уолтерс

ДеАнна Ванке

Марион Варфилд

Флоренс Рене Уотсон-Тейлор

Донна Уэтерли

Томас Вейр

Джолин Уайт

Хуанита Уайтбир

Бонни Уитед

Синтия Вайс

Пенни викландер

Барбара Уилкут

Оливия Уилкерсон

Кертис Уильямс

Joy'e Willman

Энн М. Вульф Лайтнер

Кейси Вуд

Дональд Вудс

Сабрина Уорли

Бекки Райт

Надежда Ямасаки

Галина Янпольских

Дэррик Ярбро

Рассвет Йейтс

Анна Янг

Ариэль Янг

Мэри Янг

Должность: Торговый делегат Район 1 ГОЛОСОВАНИЕ ДО 13

Темари Асазуки

Кристина Авилес

Наннетт Д. Картер-Джафри

Пэтти Фалькенштейн

Холли Гарленд

Дайан Голдер-Уильямс

Мария Эрнандес

Эндрю Хилл

Диана Лобо

Ивонн Риверо

Розина Стребиг

Тэмми Тейт-Гудрог

Joy'e Willman

Должность: Торговый делегат Район 2 ГОЛОСОВАНИЕ ДО 6

Стивен Беннетт

Франциска Гонсалес

Педро Гонсалес

Памела Милькович

Роуз У. Пампрей

Ян Снайдер

Должность: Торговый делегат Район 3

Кандидаты не поданы.

Должность: Торговый делегат Район 4 ГОЛОСОВАНИЕ ДО 4

Рэнди Камберворт

Ребекка Сандовал

Карен Толле

Чери Уилсон

Должность: Торговый делегат Район 5 ГОЛОСОВАНИЕ ДО 4

Кристал де Жарнак

Пенни викландер

Дональд Вудс

Мэри Янг

Должность: Торговый делегат Район 6 ГОЛОСОВАНИЕ ДО 3

Эми Фархат

Серена МакКарди

Анна Янг

Должность: Торговый делегат Район 7 ГОЛОСОВАНИЕ ДО 3

Барбара Эванс

Леви Leatherberry

Марк Превер

Должность: Торговый делегат Район 8 ГОЛОСОВАНИЕ ДО 4

Джулио Дамико

Эвери Хортон

ДеАнна Ванке

Бонни Уитед

Должность: Торговый делегат Район 9 ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Гари Флетчер

Позиция: Команда переговорного округа 1

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 2

Темари Асазуки

Кристина Авилес

Наннетт Д. Картер-Джафри

Глендора Клэйбрукс

Холли Гарленд

Дайан Голдер-Уильямс

Кэролин Кохоут

Диана Лобо

Ивонн Риверо

Рейна Родригес Шнайдер

Розина Стребиг

Тэмми Тейт-Гудрог

Joy'e Willman

Надежда Ямасаки

Позиция: Команда переговорного округа 2

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Стивен Беннетт

Роуз У. Пампрей

Ян Снайдер

Позиция: Команда переговорного округа 3

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Терри М. Хейдон

Позиция: Команда переговорного округа 4

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Кимберли Коул

Салли Камберворт

Диана Грейбил

Кэндис «Кенди» Маккой

Ребекка Сандовал

Чери Уилсон

Позиция: Команда переговорного округа 5

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Кристал де Жарнак

Кристина Фейнер

Мэри Янг

Позиция: Команда переговорного округа 6

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Карла Ходжес

Серена МакКарди

Алиса Реддинг

Позиция: Команда переговорного округа 7

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Андреа Кларк

Барбара Эванс

Позиция: Команда переговорного округа 8

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Джулио Дамико

Эвери Хортон

Рут Марез

Бобби Сотин

ДеАнна Ванке

Позиция: Команда переговорного округа 9

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 1

Барбара «Рене» Букер

Гари Флетчер