опубликованный 22 апреля 2022

Некоторые результаты все еще ожидают разрешения споров или принятия записей и будут перечислены ниже как ожидающие рассмотрения. Эта страница будет обновлена, когда будут получены окончательные результаты. Официальной датой публикации всех результатов выборов, перечисленных ниже, является 22 апреля 2022 г., если в дополнительных результатах не указана более поздняя дата публикации.

Офисы по всему штату

президента: Андреа Кеннеди-Смит

Вице-президент (ODHS)Динна Бойлан

Вице-президент (OHA): Эмили Ван

Секретарь: Уэйн Граунд

казначей: Рэйчел Маллинз

Местный район 201:

Кресла: Роуз Барнс

Заместитель председателя: Никки Уоткинс

Секретарь: Бонни-Джин Андервуд

казначей: Мелодия Флори

Местный район 202:

Кресла: Филипп Ньюман

Заместитель председателя: Алан Смит

Секретарь: Кэти Калус

казначей: Мишель Депарри

Местный район 203:

Кресла: Пэтти Массингейл

Заместитель председателя: Лори Ламберт

Секретарь: Рене Маквортер

казначей: Энджи Эндрес

Местный район 204:

КреслаДжон Синор

Заместитель председателя: Эван Берсс

Секретарь: Ожидаются результаты. 

казначей: Ожидаются результаты. 

Местный район 205:

Кресла: Джордан Мейер

Заместитель председателя: Дженн Крэнмер

СекретарьТина Троттер

казначей: Твайла Келли

Местный район 206:

Кресла: Ожидаются результаты.

Заместитель председателя: Мэри Гатри

СекретарьТрейси Махан

казначей: Тиа Шаттенкерк

Местный район 207:

Кресла: Кэнди Гиффорд

Заместитель председателя: Джессика Паттерсон

Секретарь: Элизабет Беккет

казначей: Холли Рейнольдс

Местный район 208:

Кресла: Патрик Вехар

Заместитель председателя: Дениз Пепперлинг

Секретарь: Аутчара Кнапп

казначей: Шей Веджар

Местный район 209:

КреслаДерек Райт

Заместитель председателя: Полина Нико

Секретарь: Джанет Асеведо

казначей: Кику Ле Ру

Местный район 210:

Кресла: Ожидаются результаты

Заместитель председателя: Лаура Росс

Секретарь: Солнечный Николсон-Аллен

казначейМари МакКиман

Местный район 211:

Кресла: Марк Тордсен

Заместитель председателя: Ожидаются результаты.

Секретарь: Саманта Филлипс

казначей: Моника Ван Домелен

Местный район 212:

Кресла: Кэти Осетрина

Заместитель председателя: Кэти Саммерфилд

Секретарь: Клодет Герреро

казначей: Результаты ожидаются.

Местный район 213:

Кресла: Евангелист Скки Обенва

Заместитель председателя: Сэнди Эллиотт

Секретарь: Эм Джонсон

казначей: Венди Лэнгфорд

Местный район 214:

КреслаСтив Черрета

Заместитель председателя: Вакантно.

Секретарь: Софи Фигероа

казначей: Дин Сингл

Местный район 215:

Кресла: Джин Джонс

Заместитель председателя: Кристин Ларкинс

Секретарь: Марта Гомес

казначей: Ребекка Кехм

Местный район 216:

Кресла: Холли Смит

Заместитель председателя: Сюзанна Круг

Секретарь: Шон Маккефри

казначей: Джейкоб Сэнфорд

Местный район 217:

Кресла: Грег Айверс

Заместитель председателяМишель Миллер

Секретарь: Леса О'Делл

казначей: Тэмми Мейзон

Местный район 218:

Кресла: Мишель Миранда

Заместитель председателя: Челси Алионар

Секретарь: Кристофер Ли

казначей: Лиэнн Айверс

Местный район 219:

КреслаДженнифер Ли

Заместитель председателяДебра Томпсон

Секретарь: Результаты ожидаются.

казначей: Ожидаются результаты.

Местный район 220:

Кресла: Мишель Форд

Заместитель председателя: Тереза ​​Охеда

Секретарь: Ожидаются результаты.

казначей: Рошель Сантьяго

Местные 200 делегатов Генерального совета

Примечание. Все избранные кандидаты перечислены ниже, но кандидаты, которые были избраны в качестве президента штата, вице-президента, секретаря или казначея, или которые были избраны в качестве местных председателей или заместителей председателей, автоматически становятся делегатами Генерального совета в этих ролях. Если кандидат избран как на должность делегата Генерального совета, так и на другую автоматическую должность делегата Генерального совета, если только он не откажется от другой избранной должности, должность делегата Генерального совета будет предложена следующему заместителю с наибольшим количеством голосов.

  1. Эмили Ван (избрана вице-президентом OHA)
  2. Среда мартин
  3. Марилу Уэбб
  4. Джанет Асеведо
  5. Мишель Депарри
  6. Сара Ашмор
  7. Аманда Додсон
  8. Джанет Розен
  9. Сара Гвин
  10. Мелоди Флори
  11. Оливер Минц-Лоу
  12. Джон О'Коннор
  13. Джулия Моррисси
  14. Даррахлин Янг
  15. Мерфи Джоппи
  16. Аманда Роуз
  17. Тэмми Мейзон
  18. Стив Уилсон
  19. Эван Берсс (избран заместителем председателя местного отделения 204)
  20. Лиза Мойя
  21. Перриш Бэнкс
  22. Мартин Рамирес
  23. Шамус Кук
  24. Паула Мендоса
  25. Эрин Скотт

Заместители Генерального совета

Результаты ожидают принятия записей и разрешения ничьих.

Местные 200 участников переговоров

  1. Аманда Додсон
  2. Весна Грейс Хопкинс
  3. Хава Авив
  4. Шарлотта Биллингс
  5. Дженнифер Ли
  6. Сара Гвин
  7. Рейчел Маллинс
  8. Эндрю Фрай
  9. Мерфи Джоппи
  10. Ноэль Скотт
  11. Эллен Боклер-Хартер
  12. Кортни Лангнер
  13. Кейлин МакКлинток
  14. Джанет Розен
  15. Дениз Пепперлинг / евангелист Ски Обенва (на рассмотрении галстука)

Замена Замены

  1. Евангелист Скки Обенва
  2. Мисти Холл
  3. Кику Ле Ру
  4. Эван Берсс
  5. Джордан Мейер
  6. Марк Тордсен
  7. Стив Уилсон

Все зарегистрированные кандидаты получили меньше голосов, чем перечисленные выше заместители. С кандидатами, связанными с записью, свяжутся для принятия их на должность, если вакансия станет доступной.