Опубликовано 12 апреля 2020 г., обновлено 23 апреля 2020 г.

Дополнительные результаты

Результаты выборов, опубликованные 12 апреля 2020 года, включали в себя некоторые гонки, которые все еще были указаны как ожидающие. Дополнительные результаты перечислены ниже. Официальная дата публикации дополнительных результатов - 23 апреля 2020 года. Других результатов не ожидается.

Директора Совета по уходу на дому (автоматические делегаты Генерального совета)

Район 1: Мария Эрнандес, Флоренс Рене Уотсон-Тейлор, Темари Асазуки

Район 4: Эшли Сезарио

Район 5: Кристина Фейнер

Команда переговоров

Район 1: Диана Лобо, Тэмми Тейт Хоудрог

Район 2: Стивен Беннетт

Район 4: Салли Камберворт

Делегаты по переговорам

Район 2: Ян Снайдер

Делегаты в Генеральном Совете

Холли Фрис

Рита Адамски

Диана Грейбил

Селия Корнехо Дюран

Ян Снайдер

Мария Бельман де Мартинес

Алиса Реддинг

Джон Сайкс

Хуанита Уайтбир

Джессика Карулло

Эстер Кук

Франциска Гонсалес

Юлма Альварес Флорес

Руфина Вивар Родригес

Стефани Бургер

Энджи Кауфман

Эйприл Моррис

Ана Афонасьев

Холли Логсдон

Малета Кристиан

Майкл Хит Карри

Ольга Монтано

Джеральд Досвелл

Ольга Голуб

Кертис Уильямс

Дэррик Ярбро

Дезире Каммингс

Бекки Райт

Селеста Бэбкок

Пэтси Коуэн

Томас Вейр

Элизабет Макби

Тамария Смит

Шерри Граймс

Кассандра Росс

Джолин Уайт

Греция Сервантес Эррера

Джули хэмптон

Марк Превер

Денаре Арчер

Хайме Коба Карилло

Заместители делегатов в Генеральном совете

  1. Шайлер Дэвис
  2. Эльвира Эчеверрия
  3. Джеймс Эззелл
  4. Шери Дестлер
  5. Джун Эллисон
  6. Синтия Нельсон
  7. Майкл Спрингер
  8. Рене Хилл
  9. Мэри Ромеро
  10. София Полковникова
  11. Пэт Рубино
  12. Любовь Смирнова
  13. Сид Муньос
  14. Линн Стивенс
  15. Рамонд «Луч» Суэйн
  16. Судьба Хемри
  17. Мария Кармен Масиэль Сильва
  18. Галина Янпольских
  19. Вацилиса Дос-Рейс
  20. Рохелио Салазар
  21. Марта Регаладо
  22. Кей Шерман
  23. Мелисса Монтехо
  24. Бренда Мейер Кросс
  25. Летисия Рубальцава
  26. Марселла Тиш Мартинес
  27. Эрик Хокси
  28. Элизабет «Лиз» Малки-Рид
  29. Хейзел Остерхаут
  30. Джин Троубридж
  31. Дебора Летойл Хейворд
  32. Любовь Мажникова
  33. Делорес Морган
  34. Ширли Вэнс
  35. Ана Эгоавил
  36. Пенни Грилос
  37. Эми Макколлам
  38. Ли Энн Риз
  39. Тайво Антония Аррантс
  40. Розанн Нельсон
  41. Телена Роджерс
  42. Конни Стиглер
  43. Дрю Эрлз
  44. Минди Кимберлин
  45. Томаса Палмер
  46. Эстер Тиссен
  47. Кэрол Мор
  48. Кристина Нил
  49. Херлинда Ортис Монтеджано
  50. Раймонд Слауф
  51. Мишель Одер
  52. Хизер Прайм
  53. Лидия Путинцева
  54. Сади Крамрин
  55. Шелси Кирк
  56. Денис Рихтер
  57. Сандра Рош
  58. Р. Дж. Скаггс
  59. Ейми Росас Сото
  60. Лаура Очоа Гарибай
  61. Энн М. Вульф-Лайтнер
  62. Лилия Громыш
  63. Шари Виртью
  64. Барбара Уилкут
  65. Мария Паладино
  66. Бонни Уитед
  67. Сандра Гангеми
  68. Валинда Грант
  69. Харис Пирсон
  70. Мария Куэро
  71. Эрлин Джордж
  72. Дина Малабаго ВанДола
  73. Жан МакГион
  74. Брендолин Хендрикс
  75. Шейла Ван Дюссельдорп
  76. Рут Рузинг Гримсруд
  77. Мера Ганьон
  78. Шаррон Мервин
  79. Долорес Тилве
  80. Сабрина Уорли
  81. Марион Варфилд
  82. Шелли Рабитой
  83. Ян Ремунд
  84. Тоня Паули
  85. Трюна Муйленбург

Официальная дата публикации всех результатов выборов, перечисленных ниже, - 12 апреля 2020 года.

Офисы по всему штату (автоматические делегаты Генерального совета и члены команды ведения переговоров)

Президент: Ребекка Сандовал

Вице-президент: Джой Уиллман

Секретарь-казначей: Холли Гарланд

Персональная поддержка Главный стюард: Пэтти Фалькенштейн

Главный помощник по уходу на дому: Наннетт Д. Картер-Джафри

Директора Совета по уходу на дому (автоматические делегаты Генерального совета)

Район 1: Диана Лобо, Стив Шумэйт, Тэмми Тейт Хоудрог (3 ожидающих решения)

Район 2: Кэрол Миллер, Памела Милькович, Ян Монтес (1 ожидание)

Район 3: Терри М. Хейдон, Соня Рейган, Марк Поллак, Мишель Одер

Район 4: Салли Камберворт, Кэндис «Кенди» Маккой, Кимберли Коул (1 ожидание)

Район 5: Кристал де Жарнак, ДеАнна Симпсон, Пенни Уикландер (1 ожидание)

Район 6: Серена МакКарди, Карла Ходжес

Район 7: Андреа Кларк, Барбара Эванс, Луэлла Ларсен, Жаклин Тангей

Район 8: Эйвери Хортон, Джой Вегар

Район 9: Патриция (Триш) С. Флетчер, Анджела Джелли

Команда переговоров

Район 1: (2 ожидающих рассмотрения)

Район 2: (1 ожидающих рассмотрения)

Район 3: Терри М. Хейдон

Район 4: (1 ожидающих рассмотрения)

Район 5: Кристал де Жарнак

Район 6: Алиса Реддинг

Район 7: Андреа Кларк

Район 8: Эйвери Хортон

Район 9: Гари Флетчер

Делегаты по переговорам

Район 1: Холли Гарланд, Наннетт Д. Картер-Джафри, Диана Лобо, Эндрю Хилл, Джой Уиллман, Тэмми Тейт-Хадрог, Пэтти Фалькенштейн, Мария Эрнандес, Темари Асазуки, Дайан Голдер-Уильямс, Ивонн Риверо, Кристина Авилес (1 в ожидании)

Район 2: Памела Милькович, Стивен Беннетт, Франциска Гонсалес, Педро Гонсалес (2 ожидающих решения)

Район 3: Кандидаты не поданы.

Район 4: Ребекка Сандовал, Чери Уилсон, Рэнди Камберворт, Карен Толле

Район 5: Кристал де Жарнак, Дональд Вудс, Мэри Янг, Пенни Уикландер

Район 6: Анна Янг, Серена МакКарди, Эми Фархат

Район 7: Барбара Эванс, Леви Лезерберри, Марк Превер

Район 8: Эвери Хортон, ДеАнна Ванке, Бонни Уитед, Джулио Дамико

Район 9: Гари Флетчер

Делегаты в Генеральном Совете

Анна Янг

Бренда восхищается

Эндрю Хилл

Деб Паттерсон

Стивен Беннетт

Лия Андерсон

Шелли Маккарти

Лул Абдулле

Кейси Вуд

Дональд Вудс

Рассвет Йейтс

Уитни Эндерсон

Хосе Арройо

Карен Маршалл

Альфредо «Фредди» Родригес

Мэри Янг

Кэролин Кохоут

Марисса Роджерс

Юлия Бокельман

Робин Садлер

Джулио Дамико

Нэнси Мюррей

Жозефина Риггс

Дезире Колдуэлл

Леа Хатчисон

Бобби Сотин

Ивонн Риверо

Мэри Хьюберт-Годвин

Юлия Нойфельд

Глория Альфаро-Арройя

Альма Гутьеррес

Пэм Дайер

Роберт Эльвебак

Гари Флетчер

Вики Кламп

Моник Пенроуз

Джордж Э. Дакетт

Дайан Голдер-Уильямс

Синтия Вайс

Джеклин Сандерлин

Донна Уэтерли

Дженнифер Хокинс

Си Джей Бирн

Голди Миллер-Меткалф

Рэнди Камберворт

Оливия Уилкерсон

ДеАнна Ванке

Синди Фабер

Лучина Гутьеррес

ДиДи Креллин

Жазмин Фиеррос Риос

Лаура Такер

Эми Фархат

Анжела Трухильо

Линда Купер

Лита Гонсалесвос

Ноэми Ньето Мендоса

Лори Раапана Смит

Роберт Берри

Ivy L Lamon

Терри Хокинс

Норма Макиас

Анна Картер

Рита Хастин

Педро Гонсалес

Морена Монтес

Кортни Хабер

Пэм Картер

Джереми Гомес

Ариэль Янг

Памела Гудвин

Диана Ботторф

Виктория Намены

Шерил Хилл

Мария Руис Ботелло

Кимберли-Бридж

Сандра Декер

Крис Кристенсен

Джули Арруда

Надежда Ямасаки

Эсперанса Диас-Диас

Пегги Форд

Мелони Морлок

Мария де Хесус Пизано

Вирджиния Роблето

Нэнси Кэмпбелл

Линда Грэм

Кристина Авилес

Мэрилин Дэвис

Лори Итон

Дженнифер Лоуренс

Венди Гонсалес

Мишель Кэмпбелл

Линда Джексон

Леви Leatherberry

Рохелио Кастильо

Ада Мургия

Лиза Рид

Сьюзан Уолтерс

Мерседес Кастро

Мария Т. Гомес

Уильям Хорн

Джастин Берроу

Хизер ДиГрегорио

Шарлотта Шатто

(38 ожидающих решения)

Заместители делегатов в Генеральном совете

в ожидании