2019-2021 CAPE Окончательные результаты выборов делегатов

Регион один - побережье и река Колумбия

Имя Фамилия Город Официальные результаты
Гэри Флетчер Роузбург SD 1 - делегат
Наташа Мерфи-Милнер Кус-Бей Расширенный делегат
Радость Vegar Lakeside SD 5 - делегат
Бобби Сотин North Bend Расширенный делегат
Алиса Redding Ranier Расширенный делегат
Sharrone Винсент Остров оленя 2 и альтернативный
Серена McCurdy Ranier 1st Alternate
Билл Розмари Уоррентон SD 16 - делегат

Регион Два - Метро Портленд Три-Каунти

Имя Фамилия Город / Город Официальные результаты
John Leppink Beaverton SD 14 - делегат
Carolynn Kohout Hillsboro SD 15 - делегат
Нэнси Бриллианты Beaverton SD 17 - делегат
Пэтти Falkenstein Tigard 1st Alternate
Роб Fullmer Северо-западный Портленд SD 18 - делегат
Бетти Холладей Lake Oswego SD 19 - делегат
стог смуглый Eagle Creek SD 20 - делегат
Danielle Капельницы ГП Портленд Расширенный делегат
Эмили Ван Милуоки SD 21 - делегат
Ивонн Риверо Портленд 5th Alternate
Цедилка Tate Портленд Расширенный делегат
Наннетт Д. Картер-Джафри Портленд 2 и альтернативный
Ширли Незначительный Портленд 3rd Alternate
Максимум коричневый Портленд SD 22 - делегат
Питер Драммонд NE Портленд Расширенный делегат
Joy'e Willman NE Portalnd SD 23 - делегат
Джига Эберхард Восточный Портленд 4th Alternate
Cayle Крачка Восточный Портленд SD 24 - делегат
Паула Лайк Восточный округ SD 25 - делегат

Регион Три - Салем

Имя Фамилия Город / Город Официальные результаты
Элени Speropulos Дональд SD 9 - делегат
дудник Цеха Очоа Aumsville Расширенный делегат
Майк Державами Salem Расширенный делегат
Сара Поля Западный Салем Расширенный делегат
Micki Varnery Salem SD 10 - делегат
Линда Burgin Salem Пенсионер-делегат
Карла Спенс Salem SD 11 - делегат
Января Монтес Salem 1st Альтернатива (галстук)
Цедилка Mazon Salem 3rd Alternate
Екатерина Stearns Корваллис SD 12 - делегат
Hismelia Cardier Кейзер SD 13 - делегат
Эван Фуллер Salem 1st Альтернатива (галстук)

Регион четвертый - область Евгений

Имя Фамилия Город / Город Официальные результаты
Twila Якобсен Евгений SD 4 - делегат
Shawn Холлидей Harrisburg SD 6 - делегат
Ибрагим Coulibaby Евгений Расширенный делегат
Джеймс Jacobson Евгений Расширенный делегат
Оливер Минц Низкий Евгений Расширенный делегат
Andrea Кларк Евгений SD 7 - делегат
Шара Burris Олбани SD 8 - делегат

Регион пятый - Южный Орегон

Имя Фамилия Город / Город Официальные результаты
David дорожный рабочий Центральная точка SD 2 - делегат
Барбара Хенсон Ashland SD 3 - делегат
Rebecca Сандовал Медфорд Расширенный делегат
Ким Капуста Медфорд Расширенный делегат
Mera Gagnon Медфорд Расширенный делегат
Остин Folnagy Кламат-Фолс SD 28 - делегат

Регион Шесть - Восточный и Центральный Орегон

Имя Фамилия Город / Город Официальные результаты
Тери Hearell Сэнди SD 26 - делегат
Cristal DeJarnac Сгибаться SD 27 - делегат
пенни Wicklander Пендлтон SD 29 - делегат
Dino Вудс Онтарио Расширенный делегат
Мария молодой Хлопчатобумажная ткань в полоску Расширенный делегат
Сара луч Онтарио SD 30 - делегат
Вакантный Расширенный делегат

отставник

Имя Фамилия Город / Город Официальные результаты
Линда Burgin Salem Пенсионер-делегат